16.03.2023

В гулькевичский кирпичный завод ООО «Керамика» вдохнули новую жизнь

Всего за год новое руководство ООО «Керамика» возродило «из пепла» завод, который был остановлен десять лет и находился в стадии банкротства.

В гулькевичский кирпичный завод ООО «Керамика» вдохнули новую жизнь

Всего за год новое руководство ООО «Керамика» возродило «из пепла» завод, который был остановлен десять лет и находился в стадии банкротства. Теперь здесь снова кипит работа, сформирована рабочая смена, на производство вернулись опытные специалисты.
Компания из Краснодара «Снаб Трейд», став учредителем гулькевичского предприятия, планомерно восстанавливает и реконструирует все этапы производства керамического кирпича. Скоро здесь будут полностью готовы первые партии строительной продукции, столь востребованной в разных регионах страны.
Мы встретились с директором ООО «Керамика» Максимом Ярешко и убедились, что новое руководство гулькевичского предприятия решительно настроено, не сворачивая, двигаться к поставленной цели: после реконструкции все заводские линии должны работать стабильно.
На пути у производственников, конечно, возникают и трудности. А подробнее о возрождении нового «старого» завода мы расскажем в нашей газете.

Последние новости

Армавир с 29 апреля присоединится к Всекубанской неделе профилактики половых инфекций

Армавир, 29 апреля. С 29 апреля по 5 мая в Краснодарском крае будет проходить Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем.

С верой в Бога, с верой в победу!

Чтобы укрепить морально-нравственную силу российских войск, священник Димитрий прибыл в зону специальной военной операции.

В Сочи завершился региональный этап фестиваля новых детских песен «Шаинский Фест»

На базе Сочинского колледжа искусств состоялась концертная программа «Вместе весело споем».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *