Сотрудников «Прогресс Агро» обучают дегустации

Сегодня, 29 ноября 2022 года в рамках программы актуализации знаний и формирования резерва дегустационной комиссии прошло первичное тестирование сенсорных способностей сотрудников «Прогресс Агро».

Сегодня, 29 ноября 2022 года в рамках программы актуализации знаний и формирования резерва дегустационной комиссии прошло первичное тестирование сенсорных способностей сотрудников «Прогресс Агро». 

В тестировании  приняли участие 20 работников предприятий, входящих в группу компаний, и принимающих непосредственное участие в производстве, переработке и реализации продукции под брендом «Моя Станица».

Качество продукта – главный критерий, на который покупатель обращает внимание в первую очередь. В «Прогресс Агро» за его соблюдением следят строго следят. Для этого у группы компаний есть собственный Центр контроля качества. Его современные аккредитованные лаборатории проводят физико-химические исследования кормов, комбикормов, масличных культур, молока, мукомольно-крупяной и мясной продукции, показателей сахарной свеклы, минеральных удобрений, средств защиты растений и ГСМ.

В рамках тестирования профессиональные дегустаторы проверили способности сотрудников компании к определению основных вкусов и основных групп ароматов, а также их цветоощущение и определение интенсивности цвета. 

Эти способности пригодятся начинающим дегустаторам на следующих этапах программы. На протяжении трех дней они будут в теории и на практике обучаться органолептическому анализу мясных, молочных и зерномучных товаров. Для сотрудников «Прогресс Агро» будет организован сравнительный дегустационный анализ продуктов «Моей Станицы» и конкурентов, представленных на рынке.

По информации «Прогресс Агро»




Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Оренбурге, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *