Социальный фонд России начал работу в 2023 году

С 1 января 2023 года начал работу Социальный фонд России, объединивший Пенсионный фонд и Фонд социального страхования.

Он объединил Пенсионный фонд и Фонд социального страхования

С 1 января 2023 года начал работу Социальный фонд России, объединивший Пенсионный фонд и Фонд социального страхования.

— Пенсии, федеральные пособия и выплаты, больничные, предоставление технических средств реабилитации и другие меры поддержки, которые раньше назначались в двух фондах, теперь можно будет получить через одну организацию, — написала в своем  телеграм-канале   вице-губернатор  Анна Минькова . — Все прежние даты выплат пенсий и пособий сохраняются.

Она добавила, что в Краснодарском крае граждан будут принимать более 50 офисов. Расположены отделения по прежним адресам ПФР и ФСС.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Краснотурьинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *