Промпредприятия Кубани принимают участие во Всероссийской неделе охраны труда

Краевой стенд промышленного комплекса.

На промышленной экспозиции Кубани в рамках Всероссийской недели охраны труда продукцию представляют четыре промпредприятия Евгения ХАЛИКОВА

Краевой стенд промышленного комплекса. Фото: пресс-службы администрации Краснодарского края.

Стенд Краснодарского края, представленный в рамках Всероссийской недели охраны труда, был организован краевыми министерством промышленной политики и Фондом развития промышленности. Четыре краснодарских производителя демонстрируют свою продукцию: профессиональные косметико-гигиенические, дезинфицирующие средства, бытовую химию, а а также промышленные средства защиты органов дыхания и мобильные устройства для определения напряжения тока в сети или на электрических установках.

«Коллективные промышленные презентации организуют в рамках госпрограммы развития краевой промышленности и повышения ее конкурентоспособности. Предприятия могут принять льготное участие в них», - уточнили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

VIII Всероссийская неделя охраны труда проходит в Сочи с 26 по 29 сентября. В рамках форума на территории Парка науки и искусства «Сириус» состоятся более 150 мероприятий по профильным вопросам.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Чехове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *