Промпредприятия Краснодарского края получат 7 млн рублей региональной господдержки
Край предоставит субсидии производителю бумажных изделий и фабрике обуви из Краснодара, а также изготовителю строительных металлических конструкций из Армавира.
В столице Кубани прошло очередное заседание конкурсной комиссии по рассмотрению вопросов финансовой поддержки из краевого бюджета.
В ходе мероприятия обсудили субсидирование предприятий по госпрограмме «Развитие промышленности Краснодарского края и повышение ее конкурентоспособности». В результате три заявки были одобрены. Производители получат финансовую поддержку из бюджета края. Деньги они смогут использовать для частичного покрытия расходов на проценты по кредитам, которые взяты для пополнения оборотных средств.
– Край предоставит субсидии производителю бумажных изделий и фабрике обуви из Краснодара, а также изготовителю строительных металлических конструкций из Армавира. Общий объем финансирования составит 7 млн рублей, – подчеркнул руководитель департамента промышленной политики региона Иван Куликов.
Благодаря такой мере предприятия обеспечат рост объема производства продукции в 2019 году на 5%, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Темы: #деньги #субсидии #экономика #производство Поделиться:Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.