Производители Кубани участвуют в международной выставке «ПИР Экспо»

Краснодарский край представил стенд «Сделано на Кубани».

Краснодарский край представил стенд «Сделано на Кубани» Евгения ХАЛИКОВА

Краснодарский край представил стенд «Сделано на Кубани». Фото: пресс-службы администрации Краснодасркого края.

Делегация Краснодарского края участвует в 26-й международной выставке «ПИР Экспо». У кубанских производителей на деловом мероприятии коллективный стенд «Сделано на Кубани». Участники демонстрируют новинки индустрии гостеприимства.

«Участие предприятий в международных выставках – это всегда хорошая возможность продвигать свою продукцию не только на территории Российской Федерации, но и за ее пределами. «ПИР Экспо», на которой представлен коллективный стенд «Сделано на Кубани», позволит в дальнейшем нашим производителям расширить рынок сбыта продукции за пределами региона», – сообщил глава краевого департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Роман Куринный.

Товары своего производства демонтируют компании из Краснодара, Новороссийска, Анапы, Новокубанского и Ленинградского районов. Всего в экспозиции предложения 10 предприятий, обладающих знака качества «Сделана на Кубани».

Последние новости

Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору

Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Шуе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *