Около 11 миллионов рублей погасили должники

В поле зрения районной и поселенческих межведомственных комиссий находятся должники по налогам, выплате заработной платы, убыточные предприятия.

В поле зрения районной и поселенческих межведомственных комиссий находятся должники по налогам, выплате заработной платы, убыточные предприятия.

С начала года проведено более 300 заседаний, на которые приглашены и заслушаны свыше 2200 недоимщиков.

К ним относятся индивидуальные предприниматели, главы КФХ, юридические и физические лица, задолжавшие по налогам за 7 месяцев почти 14 миллионов рублей.

В результате проведенных мероприятий из этой суммы погашено около 11 миллионов рублей.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Благодарном, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *