На Кубани продлили прием заявок в проекте «Школа молодого предпринимателя. Бизнес молодых»
Около тысячи человек уже подали заявки на участие в краевой образовательной программе.
Около тысячи человек уже подали заявки на участие в краевой образовательной программе. Регистрацию на сайте Центра «Мой бизнес» продлили до 30 июня.
Проект доступен для молодых людей от 18 до 35 лет. Его начали реализовывать в 2021 году по инициативе губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Цель – поддержка и развитие молодежного предпринимательства на территории региона.
Зарегистрировавшиеся пользователи проходят онлайн-тестирование для дальнейшего распределения в категории обучения. Первый этап программы стартует 13 июня и продлится месяц. За это время участники пройдут модульное обучение на онлайн-платформе и поучаствуют в еженедельных мастер-классах с топовыми спикерами. Обязательным условием для перехода на следующий уровень будет сдача итогового тестирования для проверки полученных знаний.
Подробную информацию о проекте можно получить по номеру горячей линии 8 (800) 707-07-11.
Школу молодого предпринимателя реализуют по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированному Президентом РФ.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.