Кубань примет участие в туристическом форуме «Путешествуй!» с 4 по 7 августа

С 4 по 7 августа 2022 года на ВДНХ в Москве организуют туристический форум «Путешествуй», посвященный автотуризму и современной туриндустрии.

Он состоится в Москве

С 4 по 7 августа 2022 года на ВДНХ в Москве организуют туристический форум «Путешествуй», посвященный автотуризму и современной туриндустрии. Об этом сообщили в пресс-службе региональной администрации.

Мероприятие соберет представителей власти и бизнеса. Главной темой форума станет развитие придорожного сервиса. На площадке стенд Кубани разместится на площади около 84 кв. метров под лозунгом «Жарко круглый год».

Посетителям представится возможность узнать о сельском туризме, зимних пляжах, открытых туристических маршрутах в регионе и многое другое. Кроме того, в рамках форума творческий казачий коллектив покажет мастер-класс по традиционным кубанским танцам.

Напомним, что край уже принял около восьми миллионов туристов. Для разгрузки автопотока в регионе приняли необходимые меры. Также вдоль основных трасс, ведущих на кубанские курорты, работают придорожные ярмарки, отели, кафе и т.д.

Ранее мы писали, что  россияне потратили на туризм около 65 млн рублей.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Евгения Птушкина

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Киселевске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *