09.06.2023

II этап Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов в Южном федеральном округе

Заместителем руководителя Федерального казначейства Александром Михайликом 7 июня 2023 года в УФК по Ростовской области подведены итоги финалов конкурсов антикоррупционного плаката, антикоррупционного буклета,

Заместителем руководителя Федерального казначейства Александром Михайликом 7 июня 2023 года в УФК по Ростовской области подведены итоги финалов конкурсов антикоррупционного плаката, антикоррупционного буклета, видеоматериалов антикоррупционной направленности и сценического мастерства, проведенных в рамках II этапа Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов в Южном федеральном округе.

В мероприятии приняли участие начальник Управления по надзору за аудиторской деятельностью Людмила Муромцева, руководители территориальных органов Федерального казначейства Южного федерального округа, представители Управления по противодействию коррупции при Губернаторе Ростовской области, Прокуратуры Ростовской области, Межрегионального Управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Южному федеральному округу, Министерства финансов Ростовской области, Контрольно-счетной палаты Ростовской области, а также иных органов власти региона и профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений.

Членами жюри проведена оценка 181 работы победителей региональных этапов конкурса в Южном федеральном округе. 

По итогам оценки результатов Александр Михайлик поздравил победителей II этапа форума и вручил им дипломы и памятные подарки.

Александр Михайлик поблагодарил всех участников конкурсов за  неравнодушие и принятие участия в подобных мероприятиях, способствующих воспитанию непринятия коррупции в обществе.

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

Последние новости

В Анапе сегодня будет +16

В пятницу, 29 марта, на всей территории города-курорта ожидается переменная облачность с прояснениями, в первой половине дня возможен кратковременный дождь.

Сладкая парочка. Врачи назвали помидоры с чесноком профилактикой рака

Томаты и чеснок усиливают действие друг друга. Фото: freepik.com Медик назвала эффективное противораковое блюдо.

Помимо алкоголя: десять вещей, которые крайне вредны для здоровья печени

Фото freepik.com Безусловно, поддержание здоровья печени имеет решающее значение для общего самочувствия.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *