Фонд развития бизнеса проведет деловую игру для старшеклассников

Деловая игра «Бизнес-уикенд» для двух сотен старшеклассников состоится 21 декабря В игре примут участие школьники от 14 до 17 лет.

Деловая игра «Бизнес-уикенд» для двух сотен старшеклассников состоится 21 декабря

В игре примут участие школьники от 14 до 17 лет. Организатором игры выступил Фонд развития бизнеса Краснодарского края. Команды-победители получат дипломы и кубки.

Игра проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

« Проект охватывает самые разные группы населения: от старшеклассников и учащихся средних учебных заведений — это 14-17 лет, студенты 18+, мамы-предприниматели, есть категория серебряный возраст, военнослужащие, уволенные в запас », — отметила исполнительный директор краевого фонда Елена Пистунова.

Мероприятие состоится в субботу, 21 декабря.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Переславле-Залесском, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *