Центр «Мой бизнес» представил продукцию получателей господдержки на «Кубанской ярмарке»
Предприниматели реализовывали товары на коллективном стенде «Мой огород – мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
Предприниматели реализовывали товары на коллективном стенде «Мой огород – мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
– «Кубанская ярмарка» предоставляет огромные возможности для продвижения кубанских товаропроизводителей в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства. Она способствует увеличению продаж, привлечению новых клиентов и поиску инвестиций. Коллективный стенд для предпринимателей является частью нового проекта «Мой огород – мой бизнес» в рамках государственной поддержки сельскохозяйственных предпринимателей, – сообщил руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Василий Воробьев.
На коллективном стенде можно было найти микрозелень горчицы, броколли, кресс салата, натуральную молочно-сырную фермерскую продукцию, острые соусы и приправы, какао, шоколад и сахаристые кондитерские изделия, а также мороженое и смеси для его приготовления. Также на консультационном стенде во входной зоне работали специалисты Центра «Мой бизнес».
– Новый сервис «Мой огород – мой бизнес» разработан к открытию Кубанской ярмарки. Он поможет сельскохозяйственным предпринимателям удобно и быстро получить информацию о программах и мерах поддержки для своего бизнеса. На ярмарке на все вопросы предпринимателей отвечали специалисты Центра. Они не только оказывали бесплатные консультации, но и рассказывали о мерах государственной поддержки малого и среднего бизнеса, – исполнительный директор Фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова.
Проект «Мой огород – мой бизнес» реализовали в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Его инициировал Президент России, Центр «Мой бизнес», при поддержке краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, а также министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона.
На Кубани работает «горячая линия» для представителей малого и среднего предпринимательства 8 (800)707-07-11, оставить заявку на услуги Центра «Мой бизнес» можно на сайте.
По сообщению пресс-службы администрации Краснодарского края.
Фото администрации Краснодарского края.
Последние новости
Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил сотрудников прокуратуры Краснодарского края с профессиональным праздником
Вениамин Кондратьев. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Торжественное мероприятие в честь Дня работников прокуратуры России провели в кубанской столице.
Неформальная занятость — трудовые отношения, основанные на устной договоренности без заключения письменного трудового договора.
Неформальная занятость — трудовые отношения, основанные на устной договоренности без заключения письменного трудового договора.
Не забывайте о безопасности!
Не забывайте о безопасности! Закончились новогодние праздники. Но есть еще один исключительно русский праздник - это Старый Новый год.
Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку