Белоусов поставил цель увеличить продолжительность жизни бизнеса
В России нужно добиться увеличения продолжительности жизни бизнеса. Андрей Белоусов , назначенный первым вице-премьером, поднял вопрос на заседании Госдумы .
В России нужно добиться увеличения продолжительности жизни бизнеса. Андрей Белоусов , назначенный первым вице-премьером, поднял вопрос на заседании Госдумы .
Национальные проекты, инициированные Владимиром Путиным , истекают уже в следующем году. В связи с этим принято решение продлить их, но в модернизированном формате. В «МСП» основными задачами станут повышение производительности труда и увеличения срока жизни бизнеса. С девяти лет его планируют довести до 13.
Белоусов напомнил, что предыдущая цель нацпроекта исполнена досрочно. Власти хотели увеличить число людей, занятых в сфере МСП, до 25 млн. Уже в этом году их количество достигло 30 млн человек. В подкорректированном нацпроекте озаботились изменением структуры бизнеса. Сейчас в сфере торговли заняты 36% компаний. Власти хотят, чтобы большее число предпринимателей обратили внимание на туризм, технологии и замещение импорта.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.