09.06.2023

Анапу представили на туристическом форуме «Путешествуй!» в Москве

На стенде курортов Краснодарского края работают тематические интерактивные площадки и фотозоны, выступают коллективы казачьей песни, проходят спортивные соревнования и мастер-классы, викторины с розыгрышем путевок.


На стенде курортов Краснодарского края работают тематические интерактивные площадки и фотозоны, выступают коллективы казачьей песни, проходят спортивные соревнования и мастер-классы, викторины с розыгрышем путевок. 10 июня здесь состоится эногастрономический фестиваль «Черноморская винная неделя».

–Это масштабный проект, который пройдет в крае осенью 2023 года. Черноморская винная неделя объединит самые яркие гастрообъекты и лучшие винодельни края. Гостей ожидают дегустации блюд, мастер-классы от поваров и ремесленников, выступления творческих коллективов. Фестиваль призван раскрыть всесезонный характер туристического потенциала региона,-прокомментировал врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия края Михаил Зарицкий..

Реализация проекта стала возможной благодаря нацпроекту «Туризм и индустрия гостеприимства», а его презентация на форуме «Путешествуй», позволит привлечь в край еще больше туристов.

Как писал портал Анапа.Медиа , опубликован рейтинг лучших объектов гастрономического туризма «Топ-50 Best Tastes of Russia». В него вошло 11 объектов гастротуризма Краснодарского края. Возглавил топ-50 лучших объектов Центр туризма «Абрау-Дюрсо». В десятке лидеров-центр энологического туризма «Вилла Аристов» в Анапе.

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Последние новости

Топ самых опасных продуктов для вашего здоровья

Фото: freepik.com Сегодня, когда пищевая промышленность предлагает нам широкий ассортимент самых разнообразных продуктов, важно обращать внимание на то, что мы употребляем.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Сегодня мы отмечаем возрождение кубанского казачества»

Закон «О реабилитации репрессированных народов, в том числе и казачества» приняли 26 апреля 1991 года.

Вклад креативных индустрий в экономику Краснодарского края в 2023 году составил 177,4 миллиарда рублей

Вклад креативных индустрий в экономику Краснодарского края в 2023 году составил 177,4 миллиарда рублей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *