01.12.2021

Три с половиной часа длилась «Прямая линия»

Три с половиной часа длилась «Прямая линия» За это время поступило много вопросов.

Три с половиной часа длилась «Прямая линия»

За это время поступило много вопросов. Обращения касались как стратегических направлений развития региона, так и частных проблем отдельно взятых городов и станиц. Жителей края волновала ситуация с коронавирусом, дорогами, медициной. Затронули и такие важные темы как газификация населенных пунктов, в частности Туапсе, обращение с ТБО и создание комфортной среды в поселениях. На каждый вопрос постарался ответить максимально подробно.

По последним данным ЦУР, от жителей края поступило более 16 тысяч сообщений. Спасибо кубанцам за обратную связь. Конечно, на каждый вопрос в рамках эфирного времени ответить невозможно. Но без внимания ни один из них не останется. Дал поручение курирующим ведомствам оперативно рассмотреть все обращения и направить людям ответы.

Последние новости

Все пьют антидепрессанты, кроме вас: срочно замените тяжелые медпрепараты этой травой

Лекарственные травы. Фото: freepik.com Ученые доказали ее эффективность.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *